Новая статья для свадебного портала Zankyou

06.12.2018

Новая статья для свадебного портала Zankyou

Cвадьба и медовый месяц на Сейшелах: расценки и советы по организации!
Планируя вступать в брак, каждая пара мечтает о том, чтобы этот особенный день запомнился на всю жизнь! Полученные эмоции займут особое место в памяти. Фотографии с торжества еще долго будут рассматривать родственники, друзья, знакомые, а потом дети и внуки. Организация свадьбы обычно сопряжена с длительной подготовкой, продумыванием концепции, учетом огромного количества важных мелочей. На все это требуется немало времени и сил, а также и определенных финансовых затрат. И впереди еще медовый месяц.


Однако если пара не уверена в том, что хочет именно традиционное и привычное проведение свадьбы (ЗАГС, фотосессия, ресторан с 20-50 гостями, танцы итд), существует простое, красивое и, к удивлению многих, относительно недорогое решение: регистрация брака на Сейшельских островах в сочетании с медовым месяцем. Это экономит бюджет и точно делает событие не похожим ни на одну свадьбу в кругу ваших знакомых.

Первая ассоциация, которая обычно возникает при упоминании про Сейшелы: «Это наверняка очень дорого». Спешим  обрадовать новостью, что свадьба на этих островах еще и в сочетании с медовым месяцем может обойтись в разы дешевле по сравнению с суммами, в которые у очень многих выливается классическая свадьба на родине.

Рассмотрим подробнее техническую составляющую, преимущества, а также бюджет на такое мероприятие.



Возврат к списку

Телеграм-канал SeyClub 

+7 (926) 253-63-56 - Москва
+248 282 49 29 viber - Сейшелы
+7 921 314 69 28 whatsapp
image description  Заказать страховой полис
image description