Формула идеального пентхауса

16.05.2019

Формула идеального пентхауса

Если задуматься над тем, какие виды недвижимости входят в список самых привлекательных и желанных, среди таковых обязательно будет фигурировать пентхаус. Это апартамент, который располагается на самом высоком этаже и обычно считается лучшим в здании. 

Этот формат недвижимости появился более 100 лет назад в Нью-Йорке, в начале XX века. Уже спустя короткое время, в 30-е годы данное жилье превратилось в символ роскоши и стало показателем высокого социального положения своего владельца. 

В концепции пентхауса особое внимание уделяется приватности: классический пентхаус представляет собой особняк на крыше с отдельным входом и его владельцы, как правило, располагают персональным лифтом. Обязательным условием пентхауса являются видовые характеристики, в идеале на три стороны света, позволяющие наслаждаться закатом и восходом солнца, а не ограничиваться выбором или – или. Это создает особенное ощущение некой ментальной возвышенности над обыденностью.  Особенно ценятся объекты, из окон которых открывается вид на водоемы (в нашем случае на Индийский океан, но об этом ниже). И еще одно условие: в доме может быть только один пентхаус и поскольку их количество всегда ограничено, пентхаус является выгодной инвестицией. 

Такой объект недвижимости с точки зрения дизайна представляет собой бескрайнее пространство для творчества и воплощения разнообразных идей с минимальными ограничениями. Огромные окна от пола до потолка не закрывают красивейший панорамный вид на окружающие пейзажи, выступая в качестве полноценного заменителя стен.  Дополнительный бонус – отсутствие соседей. 

Что же может быть лучше самого пентхауса? 
Это пентхаус на Сейшельских островах!


Комплекс Pangia Beach имеет необычную семейную историю. Весь процесс создания соткан из традиций, стремления к идеальному результату, что могло быть достигнуто с вниманием к каждой мелочи, начиная начинается с идеи логотипа, на котором изображена раковина моллюска наутилус в разрезе. Этот классический пример логарифмической спирали, уходящей в бесконечность, – один из символов неиссякаемой любви и крепких семейных уз, лежащих в основе этого проекта.

В недвижимости расположение – это самое главное и первостепенное.  Pangia Beach находится на главном острове Маэ, поблизости от столицы Виктории, недалеко, но и достаточно удаленно от международного аэропорта. Состоит из 33 апартаментов, имеет приватный пляж, закрытую территорию, частный яхт-клуб,  крытые автостоянки перед каждым зданием, лифты с доступом на все этажи. Все это обеспечивает владельцам жилья в Pangia Beach беспрецедентный комфорт и получение удовольствия от жизни каждый день. 


1. Сам проект отмечен множеством наград, в том числе такой как «Лучшее жилищное строительство в Африке» на Международной премии недвижимости в Лондоне. 90% апартаментов уже распроданы и в настоящий момент в продаже осталось всего два пентхауса: каждый с индивидуальным лифтом, просторной террасой, бассейном.

2. На Сейшелах одной из первоочередных характеристик при выборе объекта –конечно же является вид. Из пентхаусов можно бесконечно наслаждаться видом на соседние острова, пышную зелень и лазурный океан. Очень удобно сохранять высокое качество жизни и активность в сочетании с идеальными условиями как для отдыха, так и для эффективной работы, от которой ничего не будет отвлекать. 


3. Создатели проекта позаботились не только о расположении и интерьере в светлой цветовой гамме, но также большое внимание было уделено внедрению энергосберегающих технологий, тщательно подобранным материалам от европейских производителей. Это стало возможным благодаря тому, что они лично ездили по всему миру, собирая по крупицам лучшие идеи, посещали шоу-румы и фабрики поставщиков, отбирали лучшую продукцию от алюминиевых раздвижных дверей в Бельгии и заканчивая потолочными вентиляторами в Сингапуре.

4. С точки зрения безопасности все продумано точно по такому же принципу, как и все остальное:  комплекс – это закрытая территория с круглосуточной охраной,  снабженная 16 камерами видео-наблюдения, охранной сигнализацией в каждой квартире.


5. Если говорить о выборе страны для инвестиций, то мало какие территории в мире могут похвастаться одновременным наличием такого рода преимуществ. Идеальный климат и теплый океан круглый год, экологический рай, богатейшая флора и фауна, отсутствие катаклизмов, огромное разнообразие программ для отдыха, высокий уровень жизни, удобный часовой пояс и отлично налаженное авиасообщение со всеми континентами,  много не занятых ниш в бизнесе. 

6. Отдельно стоит сказать об инвестициях в недвижимость: это очень дефицитный актив на Сейшелах. Кроме этого, отсутствует налог на прирост капитала и наследство. Помимо этого, облагается только доход из местных источников, а доходы, полученные за рубежом, освобождены от налогообложения. Вдобавок к этому, владельцы недвижимости могут подать заявку на получение постоянного вида на жительство на Сейшельских островах.  Это стабильная, дружелюбная и демократическая страна, которая еще и позволяет иметь высокое качество жизни и наслаждаться ею максимально. 


7. В проекте Pangia Beach было предусмотрено всего 4 пентхауса, в продаже остались только 2, один с 3 спальнями площадью 320 кв.м. и второй с 4 спальнями площадью 406 кв.м.  Они продаются в полную собственность и полностью меблированы. 

И еще один важный, если не сказать главный показатель: сами владельцы проживают в Pangia Beach и проект создавали для себя в первую очередь. Это редко встречается даже в нише самой роскошной недвижимости и является лучшим доказательством качества объекта буквально в каждой его детали. 




Возврат к списку

Телеграм-канал SeyClub 

+7 (926) 253-63-56 - Москва
+248 282 49 29 viber - Сейшелы
+7 921 314 69 28 whatsapp
image description  Заказать страховой полис
image description