Кайтсерфинг на Сейшельских островах

08.06.2018

Кайтсерфинг на Сейшельских островах

Сейшельские острова славятся не только первоклассным пляжным отдыхом, горными тропами, ручными птицами и 50 оттенками синего океана, но и разнообразными видами водных активностей.
Если Вы тот человек, который за 10 дней на островах Индийского океана проводит на пляже максимум 3 часа, то нижеописанное может понравиться именно Вам. 
 
Кайтсерфинг (или кайтбординг) на Сейшелах занимает важное место среди водных видов спорта, набирая все большую популярность.  Это микс, состоящий из сноубординга, парапланеризма, виндсерфинга, серфинга, вейкбординга, скейтбординга и гимнастики, приправленный адреналином!
 
В то же время погодные условия и отличные волны на Сейшелах будто специально созданы для кайтсерфинга. Невероятные пейзажи с воды, теплая вода, приятный бриз обеспечат восторг. 

 
Какое время года наиболее благоприятно для кайтсерфинга на Сейшелах?
 
Здесь два муссона:  с октября по март дуют северно-западные ветра, скорость которых может варьироваться от 15 до 22 км/ч. С мая по сентябрь юго-восточные муссоны приносят более прохладную и сухую погоду со скоростью ветра 19-37 км/ч.  С декабря по февраль возможно большее количество осадков, но это совершенно не испортит отдых: на Сейшелах всегда тепло и солнечно.
 
 
Интересный факт о кайтсерфинге на Сейшельских островах
 
Во время медового месяца на Сейшельских островах принц Уильям отправился именно на кайтсерфинг, наслаждаясь великолепными волнами и изумительной природой!


Возврат к списку

Телеграм-канал SeyClub 

+7 (926) 253-63-56 - Москва
+248 282 49 29 viber - Сейшелы
+7 921 314 69 28 whatsapp
image description  Заказать страховой полис
image description