Пляж Бо Валлон : за и против

04.07.2018

Пляж Бо Валлон : за и против



Из разговоров с туристами:

- Просим подобрать размещение именно на пляже Бо Валлон.

или

- Все, что угодно, только не Бо Валлон.


Откуда появились такие противоположные запросы? Как определиться, стоит ли ехать на Бо Валлон или лучше поискать размещение на другом пляже?  Ведь отпуск бывает не так часто, как хотелось бы и не хочется его портить. 

Подобные выводы формируются из субъективных мнений путешественников, из отзывов в интернете в тех случаях, когда ожидания не совпали с увиденным.  Просмотренные видео показывали потрясающие закаты, а пляж  разочаровал "несейшельскостью".


При этом другие наоборот - ежегодно ездят только на Бо Валлон.


Бо Валлон великолепно впишется в мозаику впечатлений и понравится в том случае, если одновременно в этой поездке Вы собираетесь посетить как минимум 10 других сейшельских пляжей, а лучше 30- 50. Если же путешественник посещает порядка 100  пляжей – то в Бо Валлон он влюбляется почти всегда.

Если же совершить «сейшельское преступление» и провести все 7, 10 или тем более 14 дней на одном пляже и это будет Бо Валлон, можно вообще не понять зачем ехать на Сейшелы и в чем их отличие от некоторых курортов Таиланда.

Бо Валлон значительно изменился за последние 10 лет: здесь построили множество отелей, гостевых домов, апартаментов и они продолжают появляться.

Хорошо это или плохо? Многим туристам как раз и нужна инфраструктура в шаговой доступности,  чтобы было где погулять, что-либо посмотреть, завести знакомства и весело провести время. Другим наоборот хочется полного уединения. Иногда бывает и так, что путешественник хотел тишины, а вдруг в процессе отдыха захотелось максимум активности. 



Беспроигрышным решением будет совместить Бо Валлон с проживанием где-нибудь еще.
Даже если Вы проводите на Маэ всего 7 дней, а на Бо Валлон все таки хочется, рекомендуем рассмотреть возможность остановиться на 3 ночи в южной части острова и 4 ночи на Бо Валлоне или наоборот.

Ни один турист  (включая семьи с очень маленькими детьми) еще не пожалел о таком решении.   Маэ – будучи главным островом, который иногда несправедливо обзывают «транзитным» - необычайно разнообразен. Вам покажется, что Вы не на Маэ, а в настоящем раю. В дальнейшем многие туристы в последующих поездках просят все две недели проживания именно на этом острове. 



Возврат к списку

Телеграм-канал SeyClub 

+7 (926) 253-63-56 - Москва
+248 282 49 29 viber - Сейшелы
+7 921 314 69 28 whatsapp
image description  Заказать страховой полис
image description